La casetta di Gregorio
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - La casetta di Gregorio
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Admite mascotas
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Aire acondicionado
- Jardín
- Playa
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in comienza a las 16:00. El check-out es hasta las 10:30.
La casetta di Gregorio está ubicado en Villaggio TERRATA C14, Golfo Aranci, Italia.
La tarifa por noche en La casetta di Gregorio se calcula según las fechas seleccionadas. Ingresa tus fechas para más detalles.
Hay opciones para comer cerca de La casetta di Gregorio, incluyendo Sunset Bay (800 m).
El personal de La casetta di Gregorio ofrece asistencia en inglés and italiano.
Los huéspedes encontrarán varios lugares de interés en los alrededores, incluidos Archeological Museum of Olbia (8.5 km) and Giostre (9.3 km), lo que facilita descubrir la zona.
El centro de la ciudad está a unos 4.4 km de apartamento.
El tipo de habitación disponible en La casetta di Gregorio es Apartamento de 2 dormitorios.
Sí, los huéspedes pueden estacionar sin costo en el alojamiento.
Los huéspedes son bienvenidos a alojarse con sus mascotas en La casetta di Gregorio.
La casetta di Gregorio puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
El alojamiento está a unos 15 km de Aeropuerto de Olbia - Costa Smeralda por carretera.





































